Погодный информер meteo26.ru

sideBar



Home
Вы здесь:
НовостиНовости ФедерацииИтоги года региональной Федерации триатлона
Итоги года региональной Федерации триатлона
29.12.2017 12:26

altКраевая федерация триатлона подвела итоги года. В ресто-баре "Короли и капуста" 26 декабря собрались лучшие спортсмены и тренеры, партнеры федерации и официальные лица. Были отчеты и интервью, подарки и поздравления, фотографии, объятия, торт и новогодние пожелания!
Лауреаты 2017
Экспертный совет в составе:
- первого заместителя министра спорта Красноярского края А.В.Кривошеева,
- заместителя министра финансов Красноярского края О.В.Собещанской,
- заслуженного работника физической культуры России, председателя общественного Совета министерства спорта края В.М.Черных,
- председателя общественного Совета Красспорта В.А.Смирнова,
- президиума краевой федерации
определил лучших по 10 номинациям:

1. Номинация «Сила воли. Паратриатлон»
- Роман Чурнусов - бронзовый призер первенства России по паратриатлону.
2. Номинация «Молодые таланты- 2017»
- Артем Козловский - серебряный призер чемпионата России по кросс-триатлону ,
- Андрей Моисеенко, серебряный призер первенства Европы по триатлону (эстафета); призер этапа Кубка Африки, серебряный призер ЧР по дуатлону;
- Никита Калинин, победитель первенства России по дуатлону;
- Алина Черных, бронзовый призер первенства России по дуатлону.
3. Номинация «Второе дыхание-2017»
- Искандар Шахов - победитель первенства мира по зимнему триатлону, серебряный призер первенства Европы по кросс- триатлону,
- Андрей Шарыгин - серебряный призер первенства Европы по зимнему триатлону,
- Роман Якубчик - серебряный призер первенства Европы по зимнему триатлону,
- Алексей Пономарев - бронзовый призер первенства Европы по зимнему триатлону,
- Андриян Христофоров - серебряный призер первенства Европы по кросс-дуатлону, бронзовый призер первенства Европы по кросс- триатлону,
4. Номинация «Максимальный результат-2017»
- Дмитрий Полянский, чемпион России, призер этапа Кубка мира, призер чемпионата Европы в эстафете;
- Павел Андреев, чемпион России по зимнему триатлону, чемпион России кросс-триатлону, чемпион Европы по зимнему триатлону, чемпион России по дуатлону в эстафете;
- Кириллов Евгений - чемпион России в эстафете;
- Павел Якимов - бронзовый призер чемпионата России по зимнему триатлону; чемпион России в эстафете;
- Полянский Игорь, серебряный призер чемпионата России по триатлону;
- Анастасия Абросимова - серебряный призер чемпионата России по триатлону, обладатель Кубка Европы по триатлону, призер чемпионата Европы в эстафете по триатлону , призер этапа Кубка Европы по триатлону;
- Евгений Родионов - чемпион России по дуатлону в эстафете;
- Анна Бочкарева - чемпионка России по дуатлону в эстафете;
- Хазов Сергей - чемпион России по дуатлону в эстафете, рекордсмен края на дистанции полуайронмен.
-Татьяна Ходырева - чемпионка России по дуатлону в эстафете;
- Анастасия Полянская - чемпионка России по дуатлону, чемпионка России по дуатлону в эстафете.
5. Номинация «Тренер чемпионов-2017»
- Христофоров Андриян Николаевич,
- Башун Дмитрий Юрьевич,
- Рожков Геннадий Николаевич,
- Башун Татьяна Владимировна,
- Парыгин Сергей Александрович.
6. Номинация «Команда «Красноярский триатлон - 2017»
Компании «ДОЦ-2 и К», «Пепси», «Стильсервис», «СМК», «NLinternational», «Росгосстрах», «Группа 7», «Scott», магазины «Триал-спорт», «Грот-спорт», «1 супермаркет спортивного питания», «Шатура-мебель», «Триатлета», «Асикс в Кванте» , «Адреналин», «А-спорт», клиники «Сан-Дент», «Центр реставрации и лечения зубов», «ИП Сенченко», ЗАО ОКБ «Зенит», бассейн «Спартак».
7. Номинация «Яркие грани триатлона»
- Илья Немков - фотокорреспондент;
- Михаил Герман - автор блога «Байки пузатого велосипедиста».
8. Номинация «Лучшие красноярские гонки-2017»
- чемпионат России по дуатлону (главный секретарь чемпионата Демченко Л.Э.),
- веломарафон «Красспорт» ( администрация Емельяновского района Рейнгардт Э.Г., Егоров В.Г.),
- Ultratriathlon «Siberman» ( директор гонки Николай Трегубов).
9. Номинация «Клуб IRONMAN-2017»
- Тихонова Зоя,
- Грицкова Оя,
- Никишанов Артем,
- Подборский Александр,
- Басов Андрей,
- Васильев Александр,
- Саушев Вадим,
- Богданов Юрий,
- Никитин Константин,
- Яковлева Юлия,
- Фартушняк Николай,
- Евгений Подборский.
10. Номинация «Объять необъятное 2017» (максимальное количество стартов за сезон)
1-2 место Андрей Шарыгин и Елена Гуркова по 60 стартов,
3 место Андрей Гурков - 55 стартов.
Президент Федерации - Владимир Мусиенко
Фотографии Ильи Немкова

 

Календарь

Прошлый месяц Август 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 31 1 2 3 4 5
week 32 6 7 8 9 10 11 12
week 33 13 14 15 16 17 18 19
week 34 20 21 22 23 24 25 26
week 35 27 28 29 30 31

Сервисные центры

"ВелоПарк"
г. Железногорск,
стадион "Труд"
(рядом с кафе "Бум"),
  тел. 8-913-182-0953,
8-913-037-5518
часы работы:
с 11 до 22 ежедневно

________________________

"Триатлета"
г. Красноярск,
ул.П.Железняка, 40а, 2 этаж,
т.: (391) 292-80-09, 254-34-05
http://www.triatleta.ru

________________________

"ВелоТрен"
г. Красноярск,
ул. Крайняя 2а,
т.: (391) 215-12-07
http://www.velotren.com/

________________________

"Адреналин"
г.Красноярск
ул.Авиаторов, 41
т. (391)22-33-703
http://adrenalin24.ru