Вы здесь:
НовостиНовости ФедерацииНочные роллеры 2015, итоги
Ночные роллеры 2015, итоги
22.06.2015 16:28

altВ ночь с 20 на 21 июня в «Татышев-парке» прошли пятые юбилейные соревнования по роллер спорту «Ночные роллеры», в которых приняли участие более 100 человек из Красноярска, Железногорска, Кемерово, Омска и Новосибирска. Самые отчаянные роллеры, не боящиеся соревноваться ночью, составили достойную конкуренцию местным спортсменам. Все роллеры преодалевали дистанцию 15,2 км (4 круга по 3,8 км).
Абсолютными победителями в своих категориях стали:
В категории «Стайер-84» среди женщин не было равных Ермаковой Ольге, которая на финише показала время 34:46,8. Лучшим среди мужчин в этой же категории стал Овчинников Владимир с результатом 31:15,0.
1 место в категории «Стайер-90» заняла наша Кузовкова Наталия, показавшая на финише 33:40, 8. Среди мужчин лучшее время соревнований показал Мелехов Григорий – 28:58,2.
Так же, победу в своей возрастной категории в «Стайер-90» завоевала Татьяна Якубовская. А Глеб Бушуев 2003 года рождения занял 3 место в возрастной группе мужчин 1993 г.р. и младше. Второе место в этой категории за Глебом Нащокиным.alt
Не подкачали и триатлонисты ветераны. Лариса Жуль первая в «Стайер-84» среди женщин 1973 г.р. и старше. Лена Гуркова в этой группе на 5 месте. Андриян Христофоров и Константин Нащокин 2 и 3 место соответственно в «Стайер-84» мужчины 1973 г.р. и старше. Евгений Бушуев 6 место в основной группе мужчин в «Стайер-90».
Перед стартом все участники соревнований получили памятный приз – бандану с логотипом соревнований. А по приходу на финиш каждого спортсмена ждал еще один сюрприз от оргкомитета соревнований - специализированная футболка «Nike» и питьевая вода «Авителли».
Вот что пишет Илья Немков в своем ФБ:
«Прокатился пару кругов вне зачета. Воздух как молоко, теплый и густой его пьешь, а не дышишь им, луч налобного фонаря только усиливает это впечатление».
Фото Ильи Немкова. Протоколы в приложении. Фотографии.